CALENDARI
LLIGUETA
JORNADA 1
Trinquet Salvador Sagols
Divendres
10/01/2020 18:30H
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
60 vs 50
Trinquet de Pelayo
Dissabte
11/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Almussafes
Salva Palau
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
60 vs 35
Trinquet Miguel Canya I
Diumenge
12/01/2020 11:30H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
40 vs 60
JORNADA 2
Trinquet Eusebio
Divendres
17/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
60 vs 50
Trinquet de Pelayo
Dissabte
18/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
60 vs 25
Trinquet de Pedreguer
Dissabte
18/01/2020 18:15H
Prèvia de Juvenils
Retrasmisió el 18/01/2020 a les 18:15
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
RESULTAT
60 vs 55
JORNADA 3
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
22/01/2020 18:30H
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
35 vs 60
Trinquet de Pedreguer
Dissabte
25/01/2020 18:15H
Prèvia de Juvenils
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
RESULTAT
40 vs 60
Trinquet de Benissa
Diumenge
26/01/2020 17:30H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
20 vs 60
JORNADA 4
Trinquet Salvador Sagols
Divendres
31/01/2020 18:30H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
RESULTAT
55 vs 60
Trinquet de Pelayo
Dissabte
1/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
60 vs 20
Trinquet d'alzira
Diumenge
2/02/2020 18:30H
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
35 vs 60
JORNADA 5
Trinquet de Vilamarxant
Divendres
7/02/2020 18:00H
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
35 vs 60
Trinquet de Pelayo
Dissabte
8/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
60 vs 35
Trinquet de Bellreguard
Diumenge
9/02/2020 16:30H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
RESULTAT
60 vs 35
JORNADA 6
Trinquet Eusebio
Divendres
14/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
RESULTAT
60 vs 30
Trinquet de Pedreguer
Dissabte
15/02/2020 18:15H
Prèvia de Juvenils
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
RESULTAT
60 vs 50
Trinquet El Rovellet
Diumenge
16/02/2020 11:30H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
60 vs 45
JORNADA 7
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
19/02/2020 18:30H
Almussafes
De la Vega
Salva
Monrabal II
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
Dissabte
22/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Xàbia
Diumenge
23/02/2020 11:30H
Retrasmisió el 23/02/2020 a les 11:30
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 8
Trinquet de Borriana
Dissabte
29/02/2020 18:00H
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Petrer
Dissabte
29/02/2020 18:00H
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet Tio Pena
Diumenge
1/03/2020 17:00H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 9
Trinquet de Pelayo
Dissabte
7/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Murla
Diumenge
8/03/2020 11:30H
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
0 vs 0
Nou Trinquet de Guadassuar
Diumenge
8/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 10
Trinquet de Pedreguer
Dissabte
14/03/2020 18:15H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet El Rovellet
Diumenge
15/03/2020 11:30H
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Castelló de de la Plana
Dilluns
16/03/2020 17:30H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 11
Trinquet de Pelayo
Dissabte
21/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet Vicent Pérez Devesa
Diumenge
22/03/2020 11:30H
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet Miguel Canya I
Diumenge
22/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 12
Trinquet Eusebio
Divendres
27/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
Dissabte
28/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
Diumenge
29/03/2020 16:30H
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 13
Trinquet Miguel Canya I
Dilluns
30/03/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Benidorm
Pere roc II
Javi
Carlos
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet Tio Pena
Dimarts
31/03/2020 18:00H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
RESULTAT
0 vs 0
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
1/04/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 14
Trinquet Salvador Sagols
Divendres
3/04/2020 22:45H
Dénia
Soro III
Félix
Héctor
Vila-real - SME
Puchol II
Tomàs II
Guillermo
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Pedreguer
Dissabte
4/04/2020 18:15H
Prèvia de Juvenils
Murla
Genovés II
Santi
Bueno
Pedreguer - Masymas
Francés
Nacho
Pere
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet Tio Pena
Diumenge
5/04/2020 18:00H
Almussafes
De la Vega
Raúl
Monrabal II
Montserrat
Marc
Jesús
Álvaro Gimeno
RESULTAT
0 vs 0

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies