CALENDARI
LLIGUETA
JORNADA 1
Trinquet del Genovés
Divendres
10/01/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
RESULTAT
30 vs 15
Trinquet de Bellreguard
Dissabte
11/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Retrasmisió el 11/01/2020 a les 18:00
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
25 vs 30
Trinquet d'Oliva
Diumenge
12/01/2020 12:00H
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
RESULTAT
10 vs 30
JORNADA 2
Trinquet de Bellreguard
Dissabte
18/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
20 vs 30
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
29/01/2020 17:00H
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
RESULTAT
10 vs 30
Trinquet d'Oliva
Dimarts
4/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
20 vs 30
JORNADA 3
Trinquet Ciscar
Divendres
24/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
RESULTAT
20 vs 30
Trinquet de la Llosa de Ranes
Dissabte
25/01/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
0 vs 30
Trinquet de Xeraco
Diumenge
26/01/2020 11:30H
Retrasmisió el 26/01/2020 a les 11:30
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
15 vs 30
JORNADA 4
Trinquet del Genovés
Divendres
31/01/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Salelles II
Tonet IV
Néstor
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
25 vs 30
Trinquet de Bellreguard
Dissabte
1/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
RESULTAT
25 vs 30
Trinquet El Rovellet
Diumenge
2/02/2020 12:00H
Retrasmisió el 02/02/2020 a les 12:00
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
10 vs 30
JORNADA 5
Trinquet Eusebio
Divendres
7/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
30 vs 15
Trinquet d'Oliva
Dissabte
8/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
RESULTAT
30 vs 5
Trinquet de Xàbia
Diumenge
9/02/2020 11:30H
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
25 vs 30
JORNADA 6
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
12/02/2020 17:00H
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
RESULTAT
25 vs 30
Trinquet Ciscar
Divendres
14/02/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
15 vs 30
Trinquet de Bellreguard
Dissabte
15/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
RESULTAT
5 vs 30
JORNADA 7
Trinquet del Genovés
Divendres
21/02/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de la Llosa de Ranes
Dissabte
22/02/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet d'Ontinyent
Diumenge
23/02/2020 12:00H
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 8
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
26/02/2020 17:00H
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet d'Oliva
Divendres
28/02/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet d'alzira
Diumenge
1/03/2020 18:00H
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 9
Trinquet Eusebio
Divendres
6/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
Dissabte
7/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de Xeraco
Dilluns
9/03/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
0 vs 0
JORNADA 10
Trinquet Ciscar
Divendres
13/03/2020 18:30H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Raúl
Ibiza
El Genovés
Punxa
Tonet IV
Néstor
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet de la Llosa de Ranes
Dissabte
14/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ian
Canari
Ricardet
Alzira
Pablo
Seve
Lorja
RESULTAT
0 vs 0
Trinquet Villanueva de castellón
Diumenge
15/03/2020 18:00H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de castellón
Marrahí
Roberto
Gabi
Oliva
Vercher
Sanchis
Javi López
RESULTAT
0 vs 0

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies