Notice: Undefined property: stdClass::$ImatgePatrocinador in /home/rfuwyaum/public_html/wp-content/themes/fundacio/campionats.php on line 28


CALENDARI
LLIGUETA
JORNADA 1
Trinquet Tio Pena
15-01-2019 16:00H
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
VALÈNCIA - FDM
Santi Silla
Bueno
Alvaro
RESULTATS
60 vs 50
Trinquet Salvador Sagols
18-01-2019 18:30H
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
60 vs 50
Trinquet de Pelayo
19-01-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
MURLA
Giner
Héctor
RESULTATS
60 vs 20
JORNADA 2
Nou Trinquet de Guadassuar
23-01-2019 18:30H
Altres Tipus
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
RESULTATS
35 vs 60
Trinquet de Vilamarxant
25-01-2019 18:00H
MURLA
Ferrer
Héctor
VALÈNCIA - FDM
Santi Silla
Bueno
Alvaro
RESULTATS
40 vs 60
Trinquet de Pedreguer
26-01-2019 18:15H
Prèvia de Juvenils
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
50 vs 60
JORNADA 3
Nou Trinquet de Guadassuar
30-01-2019 18:30H
Altres Tipus
MURLA
Giner
Héctor
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
RESULTATS
30 vs 60
Trinquet de Pelayo
31-01-2019 17:30H
VALÈNCIA - FDM
Santi Silla
Bueno
Alvaro
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
60 vs 55
Trinquet Eusebio
1-02-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
RESULTATS
45 vs 60
JORNADA 4
Trinquet Tio Pena
5-02-2019 16:30H
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
60 vs 55
Trinquet Salvador Sagols
8-02-2019 18:30H
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
MURLA
Giner
Héctor
RESULTATS
60 vs 45
Trinquet de Bellreguard
10-02-2019 16:30H
Prèvia Professional
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
60 vs 25
JORNADA 5
Trinquet Tio Pena
12-02-2019 16:30H
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
60 vs 25
Nou Trinquet de Guadassuar
13-02-2019 18:30H
Prèvia Professional
MURLA
Giner
Héctor
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
60 vs 55
Trinquet Eusebio
15-02-2019 17:30H
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
RESULTATS
60 vs 30
JORNADA 6
Trinquet Salvador Sagols
22-02-2019 18:30H
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
23-02-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pedreguer
23-02-2019 18:15H
Prèvia de Juvenils
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
MURLA
Giner
Héctor
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 7
Trinquet Tio Pena
26-02-2019 16:30H
MURLA
Giner
Héctor
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pedreguer
2-03-2019 18:15H
Prèvia de Juvenils
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
3-03-2019 16:30H
Altres Tipus
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 8
Nou Trinquet de Guadassuar
6-03-2019 18:30H
Altres Tipus
MURLA
Giner
Héctor
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Vilamarxant
8-03-2019 18:00H
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
9-03-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 9
Trinquet Tio Pena
12-03-2019 16:30H
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Salvador Sagols
15-03-2019 18:30H
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
MURLA
Giner
Héctor
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pedreguer
16-03-2019 18:15H
Prèvia de Juvenils
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 10
Trinquet Miguel Canya I
18-03-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
PEDREGUER - MASYMAS
Fageca
Tomàs II
ALMUSSAFES
J. Salvador
Nacho
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Borriana
18-03-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
VILA-REAL - SME
Marc
Carlos
VALÈNCIA - FDM
Ferrer
Bueno
Alvaro
RESULTATS
0 vs 0
Nou Trinquet de Guadassuar
20-03-2019 18:30H
Altres Tipus
MURLA
Giner
Héctor
BENIDORM
Pablo Sella
Monrabal II
Conillet
RESULTATS
0 vs 0

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies