CALENDARI
LLIGUETA
JORNADA 1
Trinquet Miguel Canya I
31-08-2019 18:15H
Prèvia de Juvenils
Retrasmisió el 31/08/2019 a les 18:15
Murla
Genovés II
Nacho
Grup A
Pedreguer - masymas
Francés
Pere
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
1-09-2019 17:00H
Benidorm
Pere roc II
Santi
Grup A
Montserrat
Marc
Javi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Borriana
2-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Vinalesa
Puchol II
Tomàs II
Grup B
Vila-real
Fageca
Félix
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Nou Trinquet de Guadassuar
4-09-2019 18:30H
Massamagrell
Soro III
Raúl
Grup B
Almussafes
De la Vega
Jesús
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 2
Trinquet Tio Pena
10-09-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
Vila-real
Fageca
Félix
Grup B
Almussafes
De la Vega
Jesús
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Salvador Sagols
13-09-2019 18:30H
Murla
Genovés II
Nacho
Grup A
Montserrat
Marc
Javi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
14-09-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
Massamagrell
Soro III
Raúl
Grup B
Vinalesa
Puchol II
Tomàs II
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Petrer
14-09-2019 18:30H
Benidorm
Pere roc II
Santi
Grup A
Pedreguer - masymas
Francés
Pere
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 3
Trinquet Eusebio
20-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - masymas
Francés
Pere
Grup A
Montserrat
Marc
Javi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Vicent Pérez Devesa
22-09-2019 11:30H
Murla
Genovés II
Nacho
Grup A
Benidorm
Pere roc II
Santi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
28-09-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
Vinalesa
Puchol II
Tomàs II
Grup B
Almussafes
De la Vega
Jesús
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet d'Ondara
29-09-2019 11:30H
Massamagrell
Soro III
Raúl
Grup B
Vila-real
Fageca
Félix
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 4
Trinquet Miguel Canya I
30-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Benidorm
Pere roc II
Santi
Grup A
Montserrat
Marc
Javi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Vilamarxant
4-10-2019 18:00H
Murla
Genovés II
Nacho
Grup A
Pedreguer - masymas
Francés
Pere
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pedreguer
5-10-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
Massamagrell
Soro III
Raúl
Grup B
Almussafes
De la Vega
Jesús
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet El Rovellet
6-10-2019 11:30H
Vinalesa
Puchol II
Tomàs II
Grup B
Vila-real
Fageca
Félix
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 5
Nou Trinquet de Guadassuar
9-10-2019 18:30H
Pedreguer - masymas
Francés
Pere
Grup A
Montserrat
Marc
Javi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Murla
13-10-2019 11:30H
Murla
Genovés II
Nacho
Grup A
Benidorm
Pere roc II
Santi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Salvador Sagols
18-10-2019 18:30H
Massamagrell
Soro III
Raúl
Grup B
Vinalesa
Puchol II
Tomàs II
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
19-10-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
Vila-real
Fageca
Félix
Grup B
Almussafes
De la Vega
Jesús
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 6
Trinquet Tio Pena
22-10-2019 17:00H
Vinalesa
Puchol II
Tomàs II
Grup B
Almussafes
De la Vega
Jesús
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
26-10-2019 18:00H
Murla
Genovés II
Nacho
Grup A
Montserrat
Marc
Javi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pedreguer
26-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Pedreguer - masymas
Francés
Pere
Grup A
Benidorm
Pere roc II
Santi
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Xàbia
27-10-2019 11:30H
Massamagrell
Soro III
Raúl
Grup B
Vila-real
Fageca
Félix
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
SEMI FINAL
Trinquet de Vilamarxant
1-11-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils

Per Determinar


Per Determinar

RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Pelayo
2-11-2019 18:00H
Prèvia de Juvenils

Per Determinar


Per Determinar

RESULTATS
0 vs 0
GRAN FINAL
Nou Trinquet de Guadassuar
10-11-2019 11:30H
Retrasmisió el 10/11/2019 a les 11:30

Per Determinar


Per Determinar

RESULTATS
0 vs 0

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies