CALENDARI
LLIGUETA
JORNADA 1
Trinquet del Genovés
30-08-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanova de Castelló
Marrahí
Néstor
Grup A
El Genovés
Sergio
Sanchis
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
31-08-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Ontinyent
Pablo
Tonet IV
Grup A
Oliva
Vercher
Brisca
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Ciscar
6-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Sueca
Punxa
Canari
Grup B
Xeraco
Badenes
Seve
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de la Llosa de Ranes
7-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Lorja
Grup B
Dénia
Ian
Roberto
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 2
Trinquet de Xeraco
9-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanova de Castelló
Marrahí
Néstor
Grup A
Oliva
Vercher
Brisca
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Nou Trinquet de Guadassuar
11-09-2019 17:00H
Barxeta
Moltó
Lorja
Grup B
Sueca
Punxa
Canari
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Eusebio
13-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Sergio
Sanchis
Grup A
Ontinyent
Pablo
Tonet IV
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
14-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Retrasmisió el 14/09/2019 a les 18:30
Dénia
Ian
Roberto
Grup B
Xeraco
Badenes
Seve
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 3
Trinquet d'Oliva
17-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanova de Castelló
Marrahí
Néstor
Grup A
Ontinyent
Pablo
Tonet IV
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Castelló de Rugat
18-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Lorja
Grup B
Xeraco
Badenes
Seve
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Ciscar
20-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Sergio
Sanchis
Grup A
Oliva
Vercher
Brisca
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet El Rovellet
22-09-2019 11:45H
Dénia
Ian
Roberto
Grup B
Sueca
Punxa
Canari
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 4
Trinquet del Genovés
27-09-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Ontinyent
Pablo
Tonet IV
Grup A
Oliva
Vercher
Brisca
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
27-09-2019 23:30H
Villanova de Castelló
Marrahí
Néstor
Grup A
El Genovés
Sergio
Sanchis
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de la Llosa de Ranes
5-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Sueca
Punxa
Canari
Grup B
Xeraco
Badenes
Seve
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet d'Ontinyent
6-10-2019 11:30H
Barxeta
Moltó
Lorja
Grup B
Dénia
Ian
Roberto
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 5
Trinquet d'Oliva
8-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Sergio
Sanchis
Grup A
Oliva
Vercher
Brisca
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Castelló de Rugat
9-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanova de Castelló
Marrahí
Néstor
Grup A
Ontinyent
Pablo
Tonet IV
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet Ciscar
11-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Dénia
Ian
Roberto
Grup B
Sueca
Punxa
Canari
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Bellreguard
12-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Barxeta
Moltó
Lorja
Grup B
Xeraco
Badenes
Seve
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
JORNADA 6
Trinquet de Xeraco
14-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Sergio
Sanchis
Grup A
Ontinyent
Pablo
Tonet IV
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Nou Trinquet de Guadassuar
16-10-2019 17:00H
Dénia
Ian
Roberto
Grup B
Xeraco
Badenes
Seve
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de la Llosa de Ranes
19-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanova de Castelló
Marrahí
Néstor
Grup A
Oliva
Vercher
Brisca
Grup A
RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de Xàbia
20-10-2019 11:30H
Barxeta
Moltó
Lorja
Grup B
Sueca
Punxa
Canari
Grup B
RESULTATS
0 vs 0
SEMI FINAL
Trinquet Ciscar
25-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils

Per Determinar


Per Determinar

RESULTATS
0 vs 0
Trinquet de la Llosa de Ranes
26-10-2019 18:30H
Prèvia de Juvenils

Per Determinar


Per Determinar

RESULTATS
0 vs 0
GRAN FINAL
Trinquet del Genovés
3-11-0019 11:30H
Retrasmisió el 03/11/2019 a les 11:30

Per Determinar


Per Determinar

RESULTATS
0 vs 0

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies