CALENDARI
LLIGUETA
JORNADA 1
Trinquet d'Oliva
Dimarts
1/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de Castellón
Vicent
Murcianet
Oliva
Salelles II
Marc
RESULTAT
20 vs 25
Trinquet del Genovés
Divendres
4/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ximo
Ibiza
Ontinyent
Iván
Gabi
RESULTAT
25 vs 5
Trinquet de Bellreguard
Dijous
10/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Rafa
Raúl
Xeraco
Ximo
Ibiza
RESULTAT
25 vs 5
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
16/10/2019 17:00H
Oliva
Salelles II
Marc
El Genovés
Rafa
Raúl
RESULTAT
25 vs 15
Trinquet Ciscar
Divendres
18/10/2019 17:00H
Xeraco
Ximo
Ibiza
Oliva
Salelles II
Marc
RESULTAT
25 vs 15
Trinquet del Genovés
Divendres
18/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
El Genovés
Rafa
Raúl
Villanueva de Castellón
Vicent
Murcianet
RESULTAT
20 vs 25
Trinquet d'Ontinyent
Diumenge
20/10/2019 11:30H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de Castellón
Vicent
Murcianet
Ontinyent
Iván
Gabi
RESULTAT
25 vs 10
Trinquet de Castelló de Rugat
Dimecres
23/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de Castellón
Vicent
Murcianet
Xeraco
Ximo
Ibiza
RESULTAT
25 vs 10
Trinquet de Bellreguard
Dijous
24/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Oliva
Salelles II
Marc
Ontinyent
Iván
Gabi
RESULTAT
5 vs 25
Trinquet d'Oliva
Dimarts
29/10/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Ontinyent
Iván
Gabi
El Genovés
Rafa
Raúl
RESULTAT
25 vs 0
SEMI FINAL
Trinquet de Xeraco
Dilluns
4/11/2019 18:30H
Prèvia de Juvenils
Villanueva de Castellón
Vicent
Murcianet
Xeraco
Ximo
Ibiza
RESULTAT
15 vs 25
Nou Trinquet de Guadassuar
Dimecres
6/11/2019 17:00H
Oliva
Salelles II
Marc
Ontinyent
Iván
Gabi
RESULTAT
15 vs 25
GRAN FINAL
Trinquet de Bellreguard
Dissabte
9/11/2019 18:00H
Prèvia de Juvenils
Xeraco
Ximo
Ibiza
Ontinyent
Iván
Gabi
RESULTAT
25 vs 5

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies